Ужасная авария в Харькове: Родные погибших прокомментировали внезапное раскаяние Зайцевой (видео)

Слова водителя Lexus они объясняют процессуальными уловками адвокатов.

Слезами встретили родные жертв ДТП в Харькове слова Елены Зайцевой о том, что она признает себя виновной в аварии и просит прощения.

Этому признанию люди, потерявшие близких, не верят, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Родители погибших Александра Евтеева и Дианы Берченко опасаются, что суд признает признание Зайцевой и благотворительные пожертвования на счета пострадавших как смягчающие обстоятельства. Они считают, что если бы девушка хотела извиниться, то сделал бы это значительно раньше. 

"Хотелось увидеть, кто лишил нас жизни. Ничего я от нее не видела, никаких чувств, нигде ни складки не дрогнуло, ни морщинки, ничего. Ей жаль себя – это однозначно", - говорит Светлана Евтеева.

"Я смотрел на нее, у нее такой же тонкий голосок, как у моей Оксаночки, которая сейчас лежит. Просто хочется сказать: что же ты наделала, девушка", - говорит Игорь Берченко.

54796 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео суд родители погибшие Зайцева 54796 dd13 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj cel hjlbntkb gjub,ibt Pfqwtdf 54796 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео суд родители погибшие Зайцева