В Киеве неадекватный таксист калечит пассажиров

Его жертвами становятся не только взрослые, но и дети.

Вызывая такси, украинцы обычно надеются исключительно быстро и с комфортом добраться до места назначения. Но никак не получить тумаков и потом еще несколько месяцев после такой поездки вздрагивать от страха.

Подобный инцидент на своей странице в Facebook описала Елена Тычина-Лазаренко. Один из столичных таксистов взял недавно в заложники женщину и троих детей, передает КиевПравда.

Дочь пассажирки как раз возвращалась после работы – она преподает танцы после занятий в институте. Там же, где учится сын Олег. Позвонив по номеру относительно нового как для Киева перевозчика, они спокойно уже собирались все вместе ехать домой.

Но водитель оказался очень агрессивным человеком, постоянно провоцировал на конфликт. Он разозлился главным образом из-за того, что нужно было дважды подряд менять маршрут.

"..таксист резко сорвался с места и поехал в непонятном направлении вместе с детьми на большой скорости...схватила таксиста за шиворот и кричала подождать ее мужа. На что он со всей силы рукой ударил так, что разбил в кровь губы. Дочь и сын были в шоке, начали вызывать полицию. Таксист остановился, высадил детей. Ребенок пытался держать дверь открытой, надеясь, что тот не поедет. Но он рванул машину с открытыми дверями, чуть не наехав на девочку",- жалуется женщина.

Копы, прибывшие на место, ограничились составлением акта и выпиской штрафа: по их мнению, это не более, чем обычное хулиганство. Не соглашается с этим только семья пострадавших,которым еще долго лечить побои и восстанавливаться после такого потрясения.

Смотрите

54789 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Киев таксист неадекват 54789 dd13 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Rbtd nfrcbcn ytfltrdfn 54789 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея Киев таксист неадекват