В сети рассказали, как боевики открывали памятник погибшему главарю ЛНР (фото)

Боевики террористической "ЛНР" в Кадеевке (Стаханове) установили памятник казачьему "атаману" Павлу Дремову, убитому в 2015 году.

Об этом рассказал известный украинский врач Александр Чернов на своей странице в Facebook, передает КиевПравда.

"Сегодня в Стаханове (Кадиевке) к 2-летию его до сих пор неясно-причинной смерти с пафосом открыли памятник Павлу Дремову и 35 самых "уважаемых" из 200+ уже сгнивших орков его батальона. Мероприятие шаблонное: до 100 нагнанный молодняк, пара десятков суч*т из "Мира Луганщины", до полусотни зажившихся неизлечимо-ватных горожан и толпа орков Дремовского батальона - шестого отдельного мотострелкового казачьего полка Народной милиции ЛНР имени Матвея Платова - как они "официально" себя называют. В целом предсказуемый поминальный сабантуй с кучей "излишеств" начался после: но даже выделенная дополнительная бригада "скорой помощи" к 19:00 уже не справлялась с десятками средне-тяжелых алкогольных отравлений. К 22:30 (по Киеву) - число госпитализированных "тяжелых" алкогольных отравлений - по простому, ком - составило минимум 30 случаев. Число просто откапанных пьяных в основном орков превысило 80 случаев (иных из них, по хорошему, надо было госпитализировать, но ввиду аврала - обкололи, по мордам отхлестали и отпустили - или оставили валяться там "где лежало"). Как минимум 4 организма на 22:00 находились на ИВЛ. Минимум 1 - умер, но оформили (ополченец, несолидно от "алкоголя") как "сердечный приступ" - хотя, даже от недышавшего трупа - перегаром несло за метры.Минимум 4 случая поножовщины были прооперированы", – написал Александр Чернов.

По его словам, приятности на этом не закончились.

"На направлениях, откуда в Стаханов свозят раненых орков - от Бахмутки, до Калиново - весьма жарко. На 22:30 уже поступили минимум 7 свежераненых орков, 3 - на ИВЛ. В морге было минимум 2 свежих трупа. Из поступивших - почти всем понадобилась хирургическая помощь - виду проникающих ранений и т.п. А обе операционные пару раз оказывались занятыми "пьяными страдальцами". Не говоря уже о том, что львиную часть внимания реаниматологов отвлекают на себя орки-пьянчуги - и соответственно, меньше заботы достается раненым оркам - и наоборот! Особенно, задолбались медсестры - а от них, в интенсивной терапии нередко зависит едва ли не больше, чем от врача. И выбора однозначного у врачей нет: и пьяные - почти все "защитники" и раненые - "защитники", - добавил известный врач.

54757 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея открытие ДНР и ЛНР памятник 54757 dd13 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz jnrhsnbt LYH b KYH gfvznybr 54757 dd13 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея открітие ДНР и ЛНР паьятник