Twitter отказался блокировать аккаунты педофилов

Оказывается, и в соцсетях таится огромная опасность.

Британское правительство приняло решение штрафовать социальные сети за недостаточный уровень защиты детей от троллинга. Издание The Sun изучило аккаунты в "Твиттере" и пришло к выводу, что троллинг - далеко не самое страшное, что могут встретить дети в этой соцсети, передает КиевПравда.

К примеру, изданию  удалось обнаружить множество аккаунтов "неконтактных" педофилов, которые рассказывают в "Твиттере" о своей тяге к детям. При этом все они подчеркивают, что не встречаются с детьми, не нарушая никаких законов. Также стоит отметить, что в качестве аватарок эти извращенцы выбирают изображения мультяшных персонажей, которые нравятся детям.

Несмотря на то что такие пользователи отрицают контакты с детьми, они открыто обсуждают свои сексуальные предпочтения и утверждают, что их "сексуальная ориентация" ничем не отличается от гомосексуализма. Кроме того, педофилы настаивают, что являются преследуемым меньшинством.

Ряд британских политиков и представителей общественных организаций уже потребовал от социальной сети заблокировать аккаунты педофилов, а источники соцсети сообщили изданию, что подозрительные аккаунты были показаны Национальному агентству по преступности. Тем не менее полиция не потребовала от соцсети блокировать педофилов и не запрашивала подробную информацию о пользователях, поскольку те не нарушают закон.

54736 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима отказ Twitter блокирование сексуальная ориентация педофилы 54736 dd12 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf jnrfp Twitter ,kjrbhjdfybt ctrcefkmyfz jhbtynfwbz gtljabks 54736 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа отказ Twitter блокирование сексуальная ориентация педофилі