Голый протест: Мухарский разделся, прикрыв пенис политическими лозунгами

Шоумен призвал товарищей по несчастью присоединиться к акции.

Шоумен и общественный деятель Антон Мухарский продолжает привлекать внимание к проблеме расширения полномочий исполнительной службы, демонстрируя голое тело. Мухарский разделся прямо на Майдане, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Деятель разделся полностью и только прикрылся бумажкой формата А4, на которой был написан лозунг – "Петренко – эй! Услышь людей!".

"Я хочу привлечь внимание к преступному министерству юстиции. В частности 7 декабря в Верховной Раде был принят закон 7277, каким государственным исполнителям предоставляется неограниченная власть в стране. Они могут без суда и следствия накладывать аресты на имущество, накладывать запрет на выезд за границу, доставлять нас в наручниках в отделы полиции, забирать у нас оружие, нарушая право на защиту. Все это является посягательством на наши конституционные права. Я уже три года имею дело с министерством юстиции, которое возглавляет Павел Петренко. И знаю, как у людей с поддельными исполнительными предписаниями могут забрать все – так произошло и со мной", - уверяет Антон.

По словам Мухарского, нотариус выдала четыре предписания на то, чтобы изъять у него имущества на более полутора миллиона гривен в пользу его бывшей жены. У Антона уже изъяли два автомобиля и другое имущество, хотя уже три года нет решения Оболонского суда относительно этих предписаний и действий исполнителей. Тех, кто пострадал от исполнителей так же, Антон призвал поддержать голый протест.

"Не бойтесь раздеться и сказать – я голый человек в стране, где закона нет. И выкладывайте это с хештегом #законвж*пу", - призвал деятель.

 

54724 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео Майдан акция протеста Мухарский голый 54724 dd12 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Vfqlfy frwbz ghjntcnf Ve[fhcrbq ujkыq 54724 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео Майдан акция протеста Мухарский голый