Невероятно: Светлана Лобода - новая ведущая шоу «Орел и Решка»

Создатели популярного тревел-шоу представили зрителям новый сезон передачи – "Орел и Решка. Звезды".

Отмечается, что в новых выпусках в роли ведущих выступят известные представители шоу-бизнеса, пишет КиевПравда.

На данный момент стало известно, кто из звездных гостей появятся в ближайших выпусках "Орла и Решки". В частности, 7 января в новогодний Будапешт отправится певица Светлана Лобода. Компанию ей составит известный российский шоумен, резидент юмористического шоу "Comedy Club" Александр Ревва, известный под псевдонимом Артур Пирожков. 

При этом правила передачи останутся неизменными: герои шоу будут подбрасывать монетку, которая определит, кому из них достанутся 100 долларов, а кто сможет ни в чем себе не отказывать. 

Светлана Лобода и Александр Ревва (фото: orelireshka.tv) 

"Наши Дед Мороз и Снегурочка - Светлана Лобода и Александр Ревва в предпраздничном Будапеште! Кому же из них достанется золотая карта, а кому сто долларов?" – отмечается в сообщении организаторов на сайте "Орла и Решки".

Скриншот поста facebook.com/OrelReshka

Светлана Лобода и Александр Ревва (фото: instagram.com/lobodaofficial) 

Александр Ревва (фото: instagram.com/arthurpirozhkov) 

Напомним, после ухода из проекта "Орел и Решка" Регина Тодоренко переехала из Украины в США. Теперь звезда живет в Лос-Анджелесе.

54715 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Лобода ведущие Орел и решка 54715 dd12 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Kj,jlf dtleobt Jhtk b htirf 54715 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Лобода ведущие Орел и решка