Сеть покоряет убойный рэп-баттл Михо-Порошенко

В сети появился стилизованный под рэп-батnл словесный поединок Михаила Саакашвили и президента Петра Порошенко.

Запись на канале Youtube выложило сатирическое шоу «Заповедник» от русской редакции немецкой DW, информирует КиевПравда.

Видео начинается с диалога президента РФ Владимира Путина и премьер-министром Израиля Биньямина Нетаньяху. 

«Вы ж не поверите какая радость! Наш красавец Иерусалим таки признали столицей», — говорит Нетаньяху. «Да и хрен с ним. Успокойся! Сейчас будет баттл!», — отвечает Путин.



И тут начинается поединок между Михо и Порошенко. Начинает Михо и он в выражениях не стесняется: «Петя, ты со мно ничего сделать не сможешь. К моим ногам ты полномочия сложишь!», или «Я – Михо Саакашвили, то есть ЭмСи, А ты, Порошенко, конфету соси!».

Затем уже отвечает Порошенко, называя Михо почему-то Мыколой. 

«От выхода на крышу у Мыколы сорвало крышу!». При этом он обвиняет Михо в связях с Кремлем. «Хотя я знаю точно где твоя крыша — в Кремле твоя крыша, пускай люди слышат».



В заключении Порошенко отправляет своего соперника за решетку.

54710 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео Петр Порошенко Михаил Саакашвили рэп 54710 dd12 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Gtnh Gjhjityrj Vb[fbk Cffrfidbkb hэg 54710 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео Петр Порошенко Михаил Саакашвили рэп