Потап о разрыве с Каменских: «Мы остановили дуэт в момент супергонораров»

Потап и Настя решили поставить дуэт на паузу.

В киевском Дворце спорта состоялось громкое музыкальное событие – церемония награждения M1 Music Awards. III элемент. На церемонии, которая прошла в третий раз, были определены лучшие из лучших в 13 номинациях, пишет КиевПравда.

Премию за вклад в развитие украинского шоу-бизнеса получил дуэт Потап и Настя. Каменских не могла присутствовать на премии, так как находилась на шоу «Х-Фактор», которое проходит в прямом эфире. Благодаря прямому включению Насти сообщили о победе. Каменских не могла сдержать слез. 

«Я плачу от счастья. 11 лет мы с Потапом дарили радость людям. И уверена, мы еще вернемся и покажем все, на что мы способны», – сказала она.

На странице в Instagram Потап в очередной раз прокомментировал причину творческой паузы дуэта с Каменских. По его словам, у них с Настей был написан новый альбом суперхитов.

«В отличие от многих наших «заслуженных» артистов, мы за 11 лет вложили труд, душу и сердце в современный украинский шоу-биз, этот дуэт дал толчок всем группам и производствам Mozgi Ent. Эта группа фундаментально заложила философский камень в творчество, которое сопровождало становление целого поколения. «Жизнь такая штука, может всякое случиться, но не измеряй любовь в условных единицах». Потап и Настя это не только «Чумачечая Весна» и «Стиль Собачки» это «Надейся» «Эй Бро» «Папа вам не Мама». Мы остановили дуэт в момент, когда у нас был на половину написан новый альбом и уж поверьте мне в нем был хит на хите, особенно круто звучит песня «Тримай» на украинском языке написанная вместе с Настей, мы остановили дуэт в момент супергонораров и суперпопулярности и востребованности, о таком успехе другие артисты и мечтать не могут…Зачем? Почему? Да просто «не измеряй любовь в условных единицах» вот и все! Мы остановили дуэт, но сохранили Легенду! Потап и Настя – навсегда!», – поделился продюсер.

54709 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Настя Каменских Потап гонорар 54709 dd12 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Yfcnz Rfvtycrb[ Gjnfg ujyjhfh 54709 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Настя Каьенских Потап гонорар