Леди Гага перевоплотилась в непослушного эльфа

Накануне известная певица Леди Гага устроила для друзей новогодний маскарад. Она примерила на себя образ «непослушного эльфа». Необычно и забавно!

Что ни говори, но Новый год – все же праздник детства. В это волшебное время даже взрослые могут вновь вернуться в те блаженные годы, примерив на себя любой маскарадный наряд и вспомнив, в кого они перевоплощались в детстве, пишет КиевПравда.

Голливудские звезды уже готовятся к предстоящим новогодним праздникам. Кто-то наряжает праздничные ели – как Бритни Спирс, а другие начинают отмечать рождественские праздники маскарадами. Так, Леди Гага вместе с друзьями устроила костюмированную вечеринку. Певица предстала в образе эльфа. Она приклеила накладные уши – что свойственно всем эльфам по легендам, и нарядилась в изумрудный корсет-боди, от которого шла длинная легкая белая юбка.Также на ней были полосатые чулки выше колена с крупными пряжками. Свой костюм она дополнила ярким макияжем и многочисленными украшениями: тиарой, массивными браслетами, кольцами. По словам Гаги, ей хотелось создать образ «непослушного эльфа».

В чем именно ее эльф непослушный – певица не пояснила. Видимо, эта черта проявилась в откровенном наряде. Напомним, в последние несколько недель артистка стала выкладывать невероятные снимки собственной персоны. Так, в последних числах ноября Гага порадовала откровенной и явно провокационной фотосессией: она, полураздетая, на пляже.

54654 dd11 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима красота Леди Гага образ 54654 dd11 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf rhfcjnf Ktlb Ufuf j,hfp 54654 dd11 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа красота Леди Гага образ