Олег Винник заявил, что из России постоянно звонят, пишут, предлагают туры

Украинский певец Олег Винник в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман отметил, что выступать в России не может себе позволить как человек, поющий о счастье, любви и измене.

Отношением к заработку в России сегодня каждый украинец "показывает свое лицо". Об этом украинский певец Олег Винник заявил в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина", информирует КиевПравда.

"У нас нет закона о запрете. Мы живем в интересное, но сложное и непонятное время. И мне кажется, что именно сегодня каждый человек показывает свое лицо. За свое хождение по этой земле, придет время, мы будем все отвечать. Кто что нарушал, неважно. Это будет чуть попозже. Я не для того выхожу на сцену. Во мне нет этой гонки, с кем-то сражаться концертами. Дешевле, дороже. Я зарабатываю столько, сколько могу. Мой труд оценивается временем, людьми и так далее", – сказал он.

По словам певца, у него много предложений из России на проведение концертов.

"Звонят, пишут, предлагают туры с очень большими залами. Не просто на одну тысячу зал. В Питере вот сейчас предлагали. Но это самый легкий путь – взять и поехать. Я знаю, что там меня будут слушать тысячи людей. Но я не могу себе позволить как человеку, идущему на сцену и поющему людям, которые верят моим словам, поющему про счастье, про любовь, про веру, про измену", – отметил Винник.

Он заявил, что не простит себе "никогда в жизни", если к нему кто-то подойдет потом и скажет: "Я був в АТО, у мене стільки-то друзів загинуло. А я тобі вірив".

"Я собі ніколи не прощу, якщо я це почую, сказане в очі. І буду прекрасно розуміти, що зробив величезну помилку. Я відповідаю за себе. Моя позиція така. Не для того ми живем, щоб отак думати про себе егоїстично", – подчеркнул певец.

После оккупации Крыма Россией и начала вооруженного конфликта на Донбассе с участием российских наемников некоторые украинские деятели культуры публично отказались от выступлений в стране-агрессоре.ф

54653 dd11 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима приглашение Россия РФ Винник 54653 dd11 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ghbukfitybt Hjccbz HA Dbyybr 54653 dd11 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа приглашение Россия РФ Винник