Мам, я простудился: Через несколько часов после этого СМС бодибилдер умер

Со стороны молодой человек казался воплощением здоровья, но на самом деле у него были серьёзные проблемы с сердцем.

23-летний фанат фитнеса умер спустя несколько часов после того, как написал своей маме, что он, кажется, простудился, пишет КиевПравда

"Грипп и работа действительно выбили меня из сил", — написал Патрик Уолш.

На что мама ответила, что любит его, но женщина не догадывалась, что это было последним, что она сказала своему сыну, сообщает Mirror.

 

 

 

Патрик был найден мёртвым в собственной кровати с наушниками в ушах. Спортсмен скончался от сердечного приступа. До этого он, казалось бы, был олицетворением здорового образа жизни. Мужчина каждый день работал менеджером по работе с клиентами в тренажёрном зале в Силиконовой долине.

 

 

Мама Патрика забеспокоилась после того, как сын перестал брать трубку, поэтому женщина вызвала в его квартиру полицию. Офицеры прибыли туда на утро следующего дня, но дверь никто не открыл. Через день они снова вернулись и вломились внутрь. Юноша не догадывался о проблемах с сердцем, вызванных болезнью.

 

54648 dd11 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея парень простуда умер бодибилдинг 54648 dd11 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz gfhtym ghjcnelf evth ,jlb,bklbyu 54648 dd11 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея парень простуда уьер бодибилдинг