В Киеве авто переехало упавшую на дорогу девушку (фото)

Авария произошла на Большой Кольцевой, недалеко от пересечения с улицей Леся Курбаса.

В Киеве произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла девушка, передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

Авария произошла на Большой Кольцевой, недалеко от пересечения с улицей Леся Курбаса.

Так, водитель кроссовера Great Wall M4 двигался с разрешенной скоростью по Кольцевой дороге от Жулянского путепровода в направлении проспекта Победы, когда на дорогу выскочили парень с девушкой, которые пытались перебежать дорогу.

Водитель резко выкрутил руль вправо и ударил по тормозам. Он смог объехать нетрезвых пешеходов, которые просто упали на дорогу. В это время водитель ВАЗа, который двигался следом, не смог объехать девушку, которая упала на дорогу, и просто переехал ее. От полученных травм девушка (около 25 лет) скончалась на месте.

Парень, который был рядом с ней, отделался лишь испугом и ободранной рукой, когда коснулся машины и упал на асфальт.

Он рассказал, что с девушкой познакомился незадолго до трагедии, оба были в состоянии алкогольного опьянения, поэтому решили пренебречь подземным пешеходным переходом и пойти напрямик через дорогу с оживленным движением, что в результате и стало роковым для девушки.

Читайте также:На Подоле авто сбило троих на остановке (фото)

54630 dd10 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея ДТП смерть Киев авария девушка 54630 dd10 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz LNG cvthnm Rbtd fdfhbz ltdeirf 54630 dd10 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея ДТП сьерть Киев авария девушка