На черкащине разыскивают пропавшего студента

«Ребенок словно испарился»: в Золотоноше ищут студента ветеринарного колледжа.

Парень вышел из ночного клуба без куртки, поэтому, вероятно, планировал вернуться.

В Золотоноше во время празднования Дня студента ночью 17 ноября пропал студент ветеринарного колледжа Сергей Иванец, передает КиевПравда ссылаясь на ТСН.

Мама парня Анна Сокирко рассказала ТСН.uа, что о пропаже ее сына стало известно уже утром следующего дня.

17-летний Сергей с начала учебы жил в общежитии, но несколько месяцев назад стал снимать комнату у пожилой женщины. Хозяйка квартиры рассказала, что мальчик ушел гулять около 17 часов вечера, но утром так и не вернулся.

"Вечером она мне не звонила. И я также, потому что Сергей сказал, что будет спать и не пойдет никуда гулять. Это был День студента. Утром я звонила уже где-то в девять, у него телефон был не в зоне. И тут как раз звонит хозяйка квартиры и говорит, что его не было ночью", - рассказала мама Сергея Анна.

Как удалось выяснить правоохранителям, в тот вечер Сергей отмечал праздник в компании друзей в ночном клубе в центре Золотоноши. Около половины четвертого утра парень вышел из заведения и не вернулся.

Как рассказали Анне друзья Сергея, он якобы не очень вежливо себя вел, поэтому охранники попросили его выйти. Но мальчик ушел без верхней одежды, куртку оставил в баре, поэтому, вероятно, планировал вернуться.

"Охранников допрашивали уже не раз. Опрашивали всех. Общались со всеми его друзьями. В техникуме со всеми переговорили, с кем он общался. Он в последнее время подрабатывал в магазине "Копилка", то больше там по работе общался. Но полиция со всеми вроде бы переговорила", - рассказала мама пропавшего парня.

По ее словам, поиски до сих пор продолжаются. "Полиция ищет, и с собаками искали. И мы уже все кусты облазили. Ребенок словно испарился", - говорит Анна.

В управлении Нацполиции Черкасской области подтвердили, что подросток до сих пор находится в розыске. Открыто уголовное производство по ст.115 УК, в рамках которого проводятся следственные действия.

"У нас по области это вообще только один или два случая розыска людей. В принципе местонахождение устанавливают достаточно быстро. Иногда - несколько дней, иногда - за неделю. Дело в том, что он, возможно, куда-то уехал. Правоохранители общались с друзьями и другими, кто мог его видеть. Поскольку это ребенок, это дело находится на особом контроле", - сообщил начальник сектора коммуникаций ГУ Нацполиции в Черкасской области Дмитрий Грищенко.

Сергей учится на 3-м курсе Золотоношского колледжа ветеринарной медицины.

Приметы парня: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы короткие светло-русые, глаза голубые. Был одет в олимпийку темного цвета с капюшоном голубого цвета, серые джинсовые брюки, темно-синие кроссовки, без верхней одежды.

Неравнодушных просят сообщать любую информацию о Сергее на горячую линию "102" или по номерам 098-65-60-256, 067-112-33-37. Гарантировано денежное вознаграждение за любую информацию.

Читайте также: Под Киевом ищут пропавшего мальчика

54608 dd09 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима общество Черкасы проишествия події пропажа поиски студент 54608 dd09 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf j,otcndj Xthrfcы ghjbitcndbz gjls] ghjgf;f gjbcrb cneltyn 54608 dd09 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа общество Черкасы проишествия подыъ пропажа поиски студент