В Сети показали, как Геращенко во время трапезы языком облизывает тарелку

Видео отснято в каком-то заведении питания.

В Интернете появилось видео, как мужчина в ресторане доедает с тарелки блюдо палочками, с кем-то разговаривает. Потом откладывает палочки, берет тарелку в руки и начинает ее смачно облизывать языком, передает КиевПравда с ссыфлкой на ТСН.

Экс-замглавы Администрации президента времен Януковича, беглец из Украины Андрей Портнов, который и выложил видео, утверждает, что это - народный депутат от "Народного фронта".

"Установил оперативный контроль над депутатами "Народного фронта". В первой половине дня вроде ничего не украли - были заняты изысканным кушаньем", - так Портнов подписал видео.

Само видео плохого качества. Похоже, что его пересняли с другого гаджета. Мужчина в ресторане похож на нардепа Антона Геращенко. 

Народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко прокомментировал видео, на котором человек, похожий на него, в ресторане берет тарелку и языком вылизывает ее. Политик подтвердил, что это был действительно он.

"В сентябре этого года меня пригласил на дружеский обед заместитель посла Японии в Украине, мой хороший знакомый, Мичио Харада. Встречу заместитель посла Японии назначил в ресторане восточной кухни "Бао". На встрече с японским дипломатом мы обсудили проблемы восстановления территориальной целостности Украины, направления помощи Японии в деле реформирования правоохранительных органов нашей страны. Я люблю восточную кухню. А одно блюдо было особенно вкусным. Заметив это, японский дипломат рассказал, что в Японии, где не принято использовать хлеб для вымачивания вкусного соуса, считается знаком особого уважения к повару, когда тарелка после обеда остается вичищеной до блеска. И в японской традиции это не считается неприличным", - пояснил Геращенко.

Фото и видео сделал блогер Василий Крутчак. Через посредников видео попало к экс-замглаве Администрации президента времен Януковича Андрею Портнову, который сейчас скрывается за пределами Украины и который выклал это видео в соцсети.

"Мне нечего стыдиться. Я уважаю традиции разных дружественных Украине наций. А Андрею Портнову рекомендую изучать литературу о вкусной и здоровой пище, о вкусах и обычаях разных народов мира. С целью образования Андрея Владимировича завтра же вышлю ему в Москву по адресу ул. Лубянка, 2, Главное управление Федеральной службы безопасности РФ, несколько таких книг о вкусной и здоровой пище. Ваш куратор вам их передаст", - потролил Геращенко.

54585 dd08 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео Антон Геращенко тарелка ресторан 54585 dd08 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Fynjy Uthfotyrj nfhtkrf htcnjhfy 54585 dd08 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео Антон Геращенко тарелка ресторан