Татьяна Буланова продолжает жить с мужем, несмотря на развод

В декабре прошлого года Татьяна Буланова объявила о разводе с Владиславом Радимовым.

После 11 лет брака пара поставила финальную точку в своих отношениях. Печальную новость о расставании с супругом певица сообщила поклонникам в микроблоге, пишет КиевПравда

«Спасибо тебе за эти 11 лет! Да, было много всего и хорошего, и не очень, но я благодарна Судьбе за встречу с тобой. И знай, что ты все равно остаешься для меня родным человеком и всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем!» – написала Буланова.

Несмотря на то что Радимов периодически заявляет в СМИ, что вновь сошелся с бывшей женой, Татьяна в программе "Судьба человека" сообщила, что состоит в разводе с мужем, но продолжает жить с ним в одной квартире. 

"Зачем мне наживать себе врага. Обстоятельства сложились так, что мы живем на одной площади. Мы вместе праздновали мой день рождения, Владислав пригласил меня, я согласилась. Может, я железная какая-то, но не вижу в этом ничего плохого", - говорит о своем расставании с Радимовым певица.

Татьяна Буланова стала гостьей программы "Судьба человека"/Фото: кадр из передачи

Не мог Борис Корчевников не спросить у Татьяны о любовнице мужа - некой девушке по имени Ирина, которая не так давно дала откровенное интервью и рассказала об ухаживаниях Владислава, тайных встречах и чувствах друг к другу. Булановой, по ее собственным словам, очень жалко эту девушку. "Наш развод произошел отнюдь не из-за измены Влада. Ирину мне очень жаль, если бы мне Радимов сказал, что любит эту женщину, я бы поняла, но Влад на ее откровения заявил: "Что за бред!?" Это же о чем-то говорит", - прокомментировала ситуацию Татьяна.

Александр Тагрин считает, что мама поступила правильно/Фото: кадр из передачи

Высказался о личной жизни мамы и старший сын певицы Александр Тагрин. По мнению молодого человека, Буланова поступила правильно, когда приняла решение о расставании.

"Если бы они остались вместе, вряд ли бы получилось построить счастливую жизнь", - считает наследник певицы.

Напомним, что от Владислава Радимова у Татьяны есть сын Никита. Несмотря на сложные отношения, оба родителя стараются уделять мальчику внимание.

54455 dd06 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея развод муж Буланова 54455 dd06 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz hfpdjl ve;