Дорогой, быстрый, болезненный: 4 громких звездных развода-2017

На протяжении декабря Woman.ru вспомнил самых ярких героев года и определяет, кто из них действительно заслуживает места в наших итоговых рейтингах.

Так, в данном материале мы, смахнув слезу, поговорим о звездных расставаниях, пишет КиевПравда. Уходящий 2017-й был на них особенно щедр.

Дарья Жукова и Роман Абрамович. Самое дорогое расставание
Будем честны: в кулуарах давно ходили нехорошие слухи, что в браке Жуковой и Абрамовича что-то неладно. Прямых доказательств не было, и редкие совместные появления пары на публике аргументом никак не считались: Дарья и Роман к публичности никогда не стремились. И все же, глядя в июле этого года на то, как 51-летний миллиардер беззаботно отжигает в компании молодых актрис на закрытых вечеринках в рамках «Кинотавра», нельзя было не заподозрить, что их с 36-летней галеристкой отношениям пришел конец

Помнится, 2016-й называли «годом Черной Вдовы» — уж слишком много тогда случилось громких разводов. Оплакивая брак Брэда Питта и Анджелины Джоли, скорбя о семейной жизни Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, мы надеялись, что уж в 2017-м все сложится иначе, и новости о разрывах знаменитостей станут появляться в СМИ значительно реже. Но, увы, у коварного мироздания были свои планы. За последние 12 месяцев распалось едва ли не еще больше пар, чем в прошлом году. Список расставшихся селебрити вышел настолько внушительным, что нам пришлось разбить его на две части. Иначе слишком больно.


Расставания в стиле «не сошлись характерами» или из-за измен, громкие разводы, встряхнувшие всю страну, или тихое решение «остаться друзьями» — финалы «лавстори» были совершенно разными, но при этом одинаково грустными.

Итак, предлагаем вам вместе с нами вспомнить истории восьми семей, переставших в этом году быть полными. Нет повести печальнее на свете!..

54454 dd06 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея развод отношения знаменитости 54454 dd06 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz hfpdjl jnyjitybz pyfvtybnjcnb 54454 dd06 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея развод отношения знаьенитости