Я не знаю, кто такой Курченко - Саакашвили (видео)

Представитель президента Петра Порошенко угрожал ему созданием компромата.

Михеил Саакашвили заявил, что не знает, кто такой Сергей Курченко и уверяет, что обнародованная запись разговора экс-президента Грузии с ним поддельная.

Об этом он заявил на площади возле Верховной Рады, передает КиевПравда.

"Я вообще не знаю, кто такой Курченко. Я с ним не общался, я не знаю как он выглядит и у меня нет ничего общего (с ним - ред.). Я знаю Путина, могли бы сделать мое аудио с Путиным", - рассказал Саакашвили.

По его словам, представитель президента Петра Порошенко угрожал ему созданием компромата.

"Они испугались марша на прошлой неделе. Ранее Порошенко присылал ко мне Грановского, который прямо угрожал, что если я не уберусь из страны, если я не прекращу говорить о коррупции, особенно в военной сфере, то они создадут компромат и они все выкинут по линии СБУ", - утверждает экс-президент Грузии.

Он заявил, что будет оставаться под Радой.

"У меня план оставаться здесь. Я призываю людей присоединяться, многие едут из регионов. Мы будем оставаться и требовать от парламента разобраться с лживыми правоохранителями и начать процедуру импичмента за кражи Порошенко", - подытожил Саакашвили.
Читайте также: Олимпийский комитет жестко унизил Россию (фото, видео)

54433 dd06 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео политики общество Михаил Саакашвили Курченко 54433 dd06 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj gjkbnbrb j,otcndj Vb[fbk Cffrfidbkb Rehxtyrj 54433 dd06 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео политики общество Михаил Саакашвили Курченко