Модель из-за неудачной татуировки может потерять зрение

После проведения медицинского осмотра, врачи констатировали риск потери зрения на татуированному глазу.

Канадская модель Кэт Галлингер пережила неудачную процедуру татуировки глаза. Теперь девушка может навсегда потерять на нем зрение, передает КиевПравда.

Кэт Галлингер – фанатка экстремальных телесных модификаций. После татуировки тела, девушке предложили сделать «татуировку склеры» - процедура заключается в окрашивании белковой оболочки глаза. Для эксперимента со своей внешностью Кэт Галлингер выбрала любимый цвет – фиолетовый.

К сожалению, процедура не была удачной. Краска начала вытекать из глаза и стекать по щеке. После проведения медицинского осмотра, врачи констатировали риск потери зрения на татуированному глазу.

С 20-го сентября девушка публикует посты на своей странице в Фейсбук, где рассказывает о процедуре нанесения тату, последствии и ходе лечения. Она уверяет, что воспаление не может быть вызвано небрежным уходом за глазом или аллергией, так как девушка придерживалась всех возможных правил гигиены. Теперь Кэт регулярно посещает врача и принимает антибиотики, чтобы снять отек. Галлингер утверждает: «Я не делюсь своим опытом, чтобы вызвать проблемы. Я предупреждаю людей, чтобы они были уверены в тех, кто делает процедуру и в том, как правильно она должна проходить.»

Вчера, 4-го декабря, на своей странице в Фейсбук, Кэт рассказала, что готовится к операции. Она написала, что не знает деталей, но это будет трансплантация ткани оболочки глаза в тех местах, где фиолетовой краски собралось больше всего. 

54417 dd05 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея врачи модель модель потеря зрение татуировка 54417 dd05 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz dhfxb vjltkm vjltkm gjnthz phtybt nfnebhjdrf 54417 dd05 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея врачи ьодель ьодель потеря зрение татуировка