Иностранец жестоко изнасиловал киевлянку

В Деснянском районе Киева иностранец изнасиловал 32-летнюю женщину в подъезде многоэтажки.

В дежурную часть управления полиции обратился отец потерпевшей, передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

Он рассказал, что нашел свою дочь без сознания с синяками на теле.

По словам женщины, она познакомилась с иностранцем в развлекательном заведении, с которым вместе употребляли алкогольные напитки.

Она добавила, что после закрытия кафе новый знакомый предложил провести ее домой. Однако, когда они зашли в подъезд, злоумышленник начал ее душить, от чего она потеряла сознание.

“Придя в себя, потерпевшая поняла, что ее изнасиловали, поскольку она лежала на полу без белья и с многочисленными травмами”, – говорится в сообщении.

Полицейские просмотрели видео с камер наблюдения заведения, чтобы узнать злоумышленника. Через несколько часов его 25-летнего иностранца задержали в этом же районе.

Установлено, что подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, в Житомире двое мужчин изнасиловали женщину возле автомобильной заправки.

54391 dd05 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Киев изнасилование иностранец 54391 dd05 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Rbtd bpyfcbkjdfybt byjcnhfytw 54391 dd05 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Киев изнасилование иностранец