Алина Гросу сфоткалась в пижаме (фото)

Певица поделилась новой фотографией в Инстаграме.

На Алине Гросу хорошо сидит любая одежда, в том числе и пижама, она это доказала, выставив в Инстаграм свежее фото, на котором запечатлена в белой пижаме в розовую полоску.

В подписи к фото Алина рассказала о том, как ухаживает за своей кожей: 

«Если накануне вы плакали, ели чрезмерно соленую еду на ночь, мало спали, уснули, тщательно не смыв мейкап, употребляли (айайай!) алкоголь...и т.д. Утром ваши глазки вас обязательно выдадут. И да поможет вам огромное количество чистой питьевой воды на следующий день. Если вы будете избегать подобных стрессовых ситуаций, спать достаточное количество времени (не менее 7 часов), вести правильный образ жизни, результат уже будет, скажем так, на лицо :). Средства, которые помогают избавиться от синяков: В наше время, стали просто мастхевом всевозможные патчи для глаз и тканевые маски для лица. На «рынке» разновидностей всего этого сейчас с переизбытком. Да только мне от них - ни холодно, ни горячо. Несколько раз я тестила эти штуки от разных производителей, но результатом, мягко говоря, совсем не была довольна. И это при том, что я, к счастью, родилась с совсем не проблемной кожей и заботиться мне о ней нужно по минимуму. А теперь о том, что мне реально помогает: Каждое утро я умываюсь кубиками льда из зеленого чая, травяных отваров, сока алое или огурца. Альтернатива льду — холодные компрессы. Их можно сделать, смочив обычный ватный диск в холодном молоке или розовой воде. Так же хороши чайные пакетики, предварительно замороженные в морозилке. 10-15 минут и вы из пандочки снова превращаетесь в принцессу! P.s. Жду ваши советы и секреты красоты :)».

В комментариях певицу забросали комплиментами относительно ее внешнего вида на фото, а также поблагодарили за ценные советы, которыми она поделилась в своем посте на счет ухода за кожей.

Читайте также:Алина Гросу поделилась свежими снимками (фото)

54379 dd05 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея фото фотографии foto пижама советы Алина Гросу 54379 dd05 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto gb;fvf cjdtns Fkbyf Uhjce 54379 dd05 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея фото фотографии foto пижаьа советі Алина Гросу