Пророчества Ванги: что ждет человечество в 2018-м

Мир ожидают глобальные перемены.

Множество предсказаний известной провидицы Ванги сбылось. Но те пророчества, которые она сделала перед смертью, до конца так и не расшифровали. Но в ее словах все же сумели отыскать подсказки того, что ожидает мир в 2018 году, передает КиевПравда с ссылкой на "Стена".

Отмечается, ясновидящая говорила, что Европа пострадает не только от войн и болезней. На ее территорию приземлится некое небесное тело, которое упадет в воду и вызовет катастрофические наводнения. Из-за этого часть территорий уйдет под воду.

Провидица говорила и о войне между Западом и Востоком. Страшная война зародится в Сирии, и если та падет, то мир ждет ужасная война, с применением химического оружия.

В 2018 году, по ее словам, начнется серьезная схватка двух мировых держав. Возможно, России и США. Кроме того, слепая провидица говорила о наступлении времени чудес, когда науке станут известны секреты нематериального мира, золото выйдет наружу, а вода уйдет.

Провидица говорила и о будущих контактах с внеземными цивилизациями, когда на землю прибудут существа из далеких миров, и о будущих археологических открытиях. Эти события полностью изменят представления людей о мировом устройстве. Ученый найдут большой и очень древний город.

Ванга часто учила своих потомков, что за мир можно бороться не только с оружием в руках, но и с добром в сердце. Она видела черную безжизненную планету в будущем и призвала человечество одуматься, иначе это станет реальностью.

54365 dd04 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео перемены Ванга предсказания 54365 dd04 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj gthtvtyы Dfyuf ghtlcrfpfybz 54365 dd04 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео переьены Ванга предсказания