Регина Тодоренко похвасталась «заслуженным отдыхом» (фото)

На фото в Инстаграме звезда позирует с роскошно накрытым столом.

Телеведущая и певица Регина Тодоренко на этой неделе объявила поклонникам, что покидает проект «Орел и Решка» и планирует хорошенько отдохнуть, ведь за 4 года почти постоянных съемок и путешествий такого случая не выпадало, передает КиевПравда со ссылкой на Глянец.

Похоже, что у Регины слова не убегают от дела, и она уже продемонстрировала первые минуты долгожданного отпуска: на фото в Инстаграме звезда позирует с роскошно накрытым столом, впрочем, все блюда - обычная, домашняя кухня. 

«Я заказала сразу все: салат, бульон, гречку, пюре и мою любимую котлету по-киевски! Боже, как же это вкусно !!! Теперь у меня энергии хватит на целый день. Чем бы заняться в свой выходной?», - подписала счастливая Тодоренко.

Читайте также:Официально: Регина Тодоренко ушла из проекта «Орел и решка»

54312 dd03 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея фото фотографии foto отпуск отпуск Instagram Регина Тодоренко Орел и решка 54312 dd03 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto jngecr jngecr Instagram Htubyf Njljhtyrj Jhtk b htirf 54312 dd03 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея фото фотографии foto отпуск отпуск Instagram Регина Тодоренко Орел и решка