У дочек Оли Поляковой нет времени заметить, что их мамы нет дома

В реальной жизни суперблондинка совсем другая.

В реальной жизни суперблондинка совсем другая, но тоже с приставкой «супер»: супержена, супермама и суперхозяйка. Семья для Оли – ее крепость, место, где можно отдохнуть и восстановить силы/

Об этом Оля говорит в интервью для сайта Лиза, передает КиевПравда.

Раздвоения личности у меня нет, так что сказать, что на сцене я одна, а дома другая – нельзя. Но, конечно, когда я надеваю свой фирменный головной убор, во мне включаются дополнительные «шоу-элементы». И после концерта не всегда вовремя могу их отключить. Тогда муж говорит: «Так, выйди, оставь Олю Полякову за дверью и заходи». И я выхожу и потом захожу такая: «Здравствуйте, милые мои! Мама пришла", - отвечает Оля на вопрос о разнице образов на сцене и дома.

Конечно, у нас случались разные ситуации, доходило и до битья посуды! Но мне очень повезло с Вадиком, так как девушкам с моим темпераментом, графиком и образом жизни редко удается сохранить долгосрочные отношения. За 13 лет со­вместной жизни нам удалось вывести формулу семейного счастья: это полное доверие, отсутствие ревности и… не компостировать друг другу мозги! А еще каждый из супругов должен заниматься любимым делом. Мой муж любит спорт – это его хобби, и я никогда не вмешиваюсь во все эти «мужские штуки». Мне очень повезло, потому что я вышла замуж в первую очередь за своего друга. К сцене, к счастью, муж тоже не ревнует. Он скорее даже рад, что есть место, где я могу выплеснуть всю свою энергию и отвести бурю в доме. Я убеждена, что семья – это место, где человек должен отдыхать, а не заряжать своих близких негативными эмоциями,- Оля об семейном счастье.

Мой график, к сожалению, не позволяет проводить с детьми столько времени, сколько мне хотелось бы. Меня просто нет дома. Поэтому детьми занимается Вадик и наша няня. За последние пять лет мы серьезно поменялись ролями с мужем, он ушел в почетный декретный отпуск, а я стала работающей мамой. Вообще, я считаю, что каждый человек должен воспитывать себя сам. Например, моя мама никогда не смотрела в дневник, так как была постоянно в командировках с отцом (он был дипломатом), но я все равно делала все уроки, бегала в музыкальную школу… Если у ребенка есть чувство ответственности, он поставит перед собой цель и будет к ней идти. Конечно, я принимаю участие во всех важных вопросах: где и чем будут заниматься девочки. Маша учится в музыкальной школе полного цикла, изучает английский с носителем языка, ходит на плавание, а также профессионально занимается верховой ездой. Не все ей приносит удовольствие, та же музыка например. Но я вижу, что у нее есть данные, поэтому выхода у нее не остается. Младшая тоже загружена по полной программе. Так что времени обращать внимание на то, что мамы нет дома, у них нет, - Оля об воспитании.

54285 dd02 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима интервью семья Полякова Оля Полякова 54285 dd02 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf bynthdm. ctvmz Gjkzrjdf Jkz Gjkzrjdf 54285 dd02 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа интервью сеьья Полякова Оля Полякова