Бывшая девушка Бибера поделилась пикантным снимком

Фотографии были сделаны во время отдыха на Бали.

Сахара Рей, 23-летняя модель, которая известна не только своей карьерой, но также и бурным двухнедельным романом со звездой всех девочек-подростков Джастином Бибером, поделилась новым откровенным фото, где все свои прелести прикрывает плюшевым медведем, пишет КиевПравда.

Совместные дни Сахары и Бибера были весьма бурными. Чего стоит фотосессия у водопада на Гавайях, где обнаженной была не только девушка, но и сам поп-исполнитель. На новом обнаженном снимке Сахара ни в чем не изменяет себе. На просторах ее социальных сетей скорее можно найти «обнаженные» снимки, чем те фото, на которых модель прилично одета. Тем не менее, пользователи полностью согласны с тем, что выглядит Сахара просто прекрасно, потому и не стесняется этого демонстрировать. Стоит также отметить, что рассталась пара из-за любвеобильности Бибера.

Спустя две недели после начала отношений пресса заподозрила его в оказании знаков внимания несовершеннолетней дочери легендарного певца Лайонела Ричи Софии.

54239 dd01 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Джастин Бибер Джастин Бибер девушка снимок 54239 dd01 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf L;fcnby