В Винницкой области после серии самоубийств повесилась молодая учительница

После серии самоубийств в Погребище снова трагедия — ушла из жизни 22-летняя учительница.

В небольшом городе Погребище Винницкой области меньше чем за месяц произошло сразу три самоубийства подростков. Местные жители еще тогда забили тревогу, не выпускали детей из дома и говорили, что все это - деяния дьявола, передает КиевПравда с ссылкой на 33kanal.

В минувший вторник в Погребище снова произошло самоубийство. На этот раз из жизни ушла 22-летняя Вита Воловикова. Она недавно вышла замуж за местного. Он — родной дядя третьей жертвы самоубийства — Вадима Протопиша.

В последнее время, по словам местных, Вита пережила несколько стрессовых ситуаций. Известно, что девушка повесилась в гараже. У нее было две записки. В одной Вита просила прощения за этот роковой шаг, в другой — просила никого не винить в смерти.

На теле признаков насильственной смерти не обнаружено, в настоящее время открыто уголовное производство по факту умышленного убийства с пометкой "самоубийство".

Девушка очень мечтала о ребенке, в сентябре забеременела, но плод замер. Это могло подорвать ее состояние. Добавились и семейные неурядицы с мужем. Скорее всего, пишут СМИ, все эти факторы и привели к самоубийству.

54195 dd30 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь самоубийство Винница учительница 54195 dd30 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cfvje,bqcndj Dbyybwf exbntkmybwf 54195 dd30 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь саьоубийство Винница учительница