Киевского второклассника, терроризировавшего учеников и учителей, увезли на реабилитацию (видео)

Проблема с терроризировавшим детей и взрослых в своей школе 8-летним Артуром наконец-то решена.

Педагоги не могли справиться с очень агрессивным учеником второго класса и даже сами страдали от физического насилия с его стороны. Отец ребенка отказывался уладить проблему. В результате 29 ноября за Артуром пришли социальные работники, сообщает КиевПравда ссылаясь на ТСН.

Школьник Артур не боится никого, кроме своего отца / Кадр из видео ТСН

Мальчика увезли в реабилитационный центр. Решение об изъятии ребенка приняла специальная комиссия. 

Как сообщалось, ранее было опубликовано шокирующее видео о том, как мальчик терроризирует всех в школе. К примеру, утром он "выбирал себе жертву", и наносил удары "избранному" даже во время уроков. Когда учительница или даже мать одного из одноклассников пытались препятствовать этому - он отвечал на это ударами. Родители рассказали, что их дети боялись ходить в школу из-за поведения Артура, а полиция не реагировала на заявления. Отец и бабушка ребенка утверждают, что он сам стал жертвой травли. 

54173 dd30 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео Киев террорист школьник 54173 dd30 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj Rbtd nthhjhbcn irjkmybr 54173 dd30 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео Киев террорист школьник