В России из убитой боевиками террористки сделали героиню

Российская наёмница было найдена повешенной в квартире, в которую она вселилась в оккупированном Донецке.

Российскую террористку Анастасию Паутову, найденную повешенной в квартире в оккупированном Донецке, на ее родине увековечили как «погибшую за свободу и независимость «Новороссии».

Об этом свидетельствуют фото открытия в сибирском городке мемориальной доски на доме, где жила будущая террористка, передает КиевПравда ссылаясь на «Остров«.

Отметим, что СМИ сепаратистов начали активно распространять эту информацию в знак подтверждения международной помощи Донбасса со стороны российских «добровольцев».

На самом деле Паутова погибла на Донбассе не «за свободу и независимость». По словам одного из боевиков-участников видеопроекта «Солдатская правда», российская наёмница было найдена повешенной в квартире, в которую она вселилась в оккупированном Донецке.

На теле Паутовой были обнаружены следы насилия. При этом в якобы предсмертной записке террористка просила не искать виновных в ее смерти. Поэтому, ликвидацию, скорее всего, «товарищами по оружию», российской наёмницы Паутовой нельзя считать героической гибелью.

54159 dd29 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео террористы россияне погибшие героиня 54159 dd29 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj nthhjhbcnы hjccbzyt gjub,ibt uthjbyz 54159 dd29 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео террористы россияне погибшие героиня