Раньше не могла даже надеть носки: мать троих детей похудела на 68 кг

Аманда Жан, стоматолог из Торонто, похудела на 68 килограммов.

В январе 2017 года она решилась на операцию по уменьшению желудка. Изначальный ее вес составлял 149 килограммов. С тех пор она похудела на 68. Так как похудение протекало довольно быстро, кожа женщины сильно обвисла, пишет КиевПравда.

Аманда не стесняется своих изменений. В Инстаграме она показала, к чему приводит быстрая потеря веса. Выглядит это немного пугающе. Она разместила три фотографии. На одной она полностью одета. На второй видно живот, а на третьей — складки кожи. Фотографии она сопроводила подписью:

"Я часто слышу о себе: "Ничего себе, у тебя нет рыхлой кожи!" На самом деле это не так. Я благодарна, что кроме живота у меня больше нигде нет излишков кожи, но я хочу быть честными с вами и показать, как на самом деле выглядит тело человека после резкого похудения", - рассказывает Аманда Жан.

Женщина добавила, что не стыдится этой кожи. Для нее это показатель того, что она добилась поставленной цели. 

"Да, я набрала лишнего за три беременности. Но я рада, что мне удалось похудеть, и эти фотографии будут свидетельством того, что я справилась с лишним весом", - признается она.

Аманда также поделилась своей историей потери веса. Она рассказала о моменте, когда поняла, что нужно похудеть."Я была матерью-одиночкой и знала, что мне нужно что-то поменять. Повседневная жизнь воспринималась мной как какой-то невообразимый подвиг. Мне было трудно надеть носки утром, я не могла повернуть руль, так как в него упирался живот, а также я не могла играть с детьми. Я сидела на скамейке в парке и смотрела, как все остальные родители играют со своими детьми", - признается Аманда.

 

Именно в тот момент девушка приняла решение изменить свою жизнь ради своих детей. "Теперь вместо того, чтобы сидеть на скамейке запасных, я работаю настоящим вратарем. Я катаюсь на велосипеде и живу полной жизнью", - говорит она.

Напомним, 31-летняя женщина решила уменьшить грудь на 11 размеров ради младенца.

54144 dd29 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея женщина женщина похудение диета 54144 dd29 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ;tyobyf ;tyobyf gj[eltybt lbtnf 54144 dd29 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея женщина женщина похудение диета