Певца Козловского заподозрили в воровстве тапочек из отелей

В адрес музыканта прозвучали новые обвинения.

Украинский журналист Павел Коробчук опубликовал на своей странице в Facebook рассказ о том, как однажды встретил в поезде «Львов-Киев» мужчину, который называл себя отцом певца Виталия Козловского, пишет КиевПравда.

Знакомство журналиста с этим мужчиной случилось в то момент, когда последний разыскивал под полками свои тапочки. При этом, отмечает Коробчук, отец музыкант «лепетал скрученным в скрипичный ключ голосом: «Где белые тапки? Где белые тапки?»

Также герой этой ситуации уточнил что сын привозит ему тапочки из всех отелей, в которых ему приходится останавливаться во время концертных туров.

«Где мои тапки? Эти тапки передает мне сын. Я отец Виталия Козловского. Вчера он выступал на стадионе в Кировограде. Это тапки - из отеля! Он мне их постоянно передает», - пишет Коробчук.

Пользователи активно осудили поступок как самого Козловского, так и его отца. «Это, пожалуй, тот момент, когда своего сына стоит стыдиться, а не хвалить», - пишут в комментариях. Некоторые успели окрестить певца «клептоманом-тапочником».

Более недоверчивые комментаторы отметили, что этот мужчина мог и соврать, ведь при этих словах он никому не предъявлял свой паспорт. 

screenshot32_02

54079 dd28 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь отель Козловский тапочки 54079 dd28 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym jntkm Rjpkjdcrbq nfgjxrb 54079 dd28 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь отель Козловский тапочки