Злата Огневич стала музой в клипе известного певца

Интарс Бусулис продемонстрировал украинскую певицу Злату Огневич в образе музы в собственном клипе.

Известный латышский исполнитель Интарс Бусулис пригласил украинскую певицу Злату Огневич стать украшением его нового клипа на песню «Я тебя рисую», передает КиевПравда. Их творческий тандем был снят под руководством одного из самых востребованных украинских режиссеров - Семена Горова.

Злата сыграла роль девушки, которую популярный певец Интарс Бусулис все время жаждет нарисовать и портретами которой увешан его дом. На протяжении клипа Интарс только смотрит издалека на Злату, но так и не решается заговорить с девушкой, которая уже давно живет в его мечтах. Злата прокомментировала премьеру клипа на своей странице в Facebook следующими словами:

Тут у нас очень красивое видео появилось! Интарс, дорогой, с премьерой тебя. Мне было приятно стать Той, кого рисуют... Спасибо нашему режиссеру Семену Горову за лёгкость и красоту.

Поклонники Златы Огневич усыпали ее комплиментами и отметили, что в этот раз образ артистки получился невероятно нежным и трепетным, а особенно рядом с мужественнымИнтарсом Бутулисом.

53931 dd24 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео клип Злата Огневич певец съемки 53931 dd24 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj rkbg Pkfnf Juytdbx gtdtw cъtvrb 53931 dd24 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео клип Злата Огневич певец съеьки