В Днепре девочка упала с девятого этажа и выжила

Правоохранители предполагают, что несовершеннолетняя хотела покончить с собой.

В Днепре медики спасают 13-летнюю школьницу, которая получила многочисленные переломы после падения с девятого этажа, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Прохожие увидели девушку, которая выпала из окна квартиры на газон, и вызвали скорую. Ее доставили в больницу Мечникова, потому что фельдшер восприняла школьницу за взрослую. Потом туда приехали детские хирурги и анестезиологи. Школьницу прооперировали.

«Мы не имели никакой возможности ее перевозить. Она бы погибла по дороге. Даже шансов не было никаких. Там каждая секунда была на вес жизни. Если молодой организм справится, она будет жить», - говорит главный врач областной больницы им. Мечникова Сергей Рыженко.

Кроме переломов у нее был разрыв селезенки и сильное внутреннее кровотечение. Сейчас девушка в реанимации. Родители шокированы. И не рассказывают о возможных причинах такого падения.

В полиции говорят, что семья благополучная. Правоохранители предполагают, что несовершеннолетняя хотела покончить с собой. В настоящее время полиция работает с одноклассниками и друзьями девушки, в том числе и виртуальными.

53925 dd24 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь падение многоэтажка Днепр подросток 53925 dd24 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym gfltybt vyjujэnf;rf Lytgh gjlhjcnjr 53925 dd24 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь падение ьногоэтажка Днепр подросток