Реклама презервативов с украинской группой повеселила соцсети (фото)

Соцсети смутило, что на плакате только мужчины.

Популярная украинская рок-группа «Друга ріка» снялась в социальной рекламе презервативов, которая призвана бороться со СПИДом. Ситилайты с музыкантами появились на улицах Киева и вызвали очень неоднозначную реакцию поклонников группы, передает КиевПравда со ссылкой на glavcom.ua.

«С презервативом – як по нотах. ДОбрий, РЕгуллярний секс з МІнімальним ризиком», - сообщается с плакатов, на которых изображены четверо музыкантов группы.
Реклама презервативов с украинской группой повеселила Сеть



Одни пользователи социальных сетей возмущены тем, что музыканты согласились рекламировать столь интимные вещи. Другие предположили, что артисты согласились принять участие в кампании. Однако не знали на кануне фотосессии, что именно им придётся рекламировать.

Также среди комментаторов на Facebook прозвучало предположение, что в этом изображении четырёх мужчин и подписи «регулярный секс», кроется намёк на их гомосексуальность.

«Реклама, может, и нужна но не такая многозначная», «Особенно, когда на плакате четыре мужика», «Они стоят друг позади друга, вот и создается впечатление, что «по нотам» - пишут другие пользователи сети.
Реклама презервативов с украинской группой повеселила Сеть

53864 dd23 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея реклама презервативы знаменитости 53864 dd23 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz htrkfvf ghtpthdfnbdы pyfvtybnjcnb 53864 dd23 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея реклаьа презервативы знаьенитости