Арсен Мирзоян даст сольный концерт в Киеве

30 ноября Арсен Мирзоян представит свой новый альбом "Слова и ноты" в Киеве.

Композиции из четвертого альбома зрители смогут услышать уже в следующий четверг в МЦКИ Октябрьский Дворец, пишет КиевПравда

"Этот альбом, по моему мнению, музыкально очень интересный, - рассказывает Арсен Мирзоян. - Над его созданием работали крутые музыканты. Он стал более роковым содержательно. Лирические песни превратились в мужские. Мне даже удалось повторить подвиг сэра Пола Маккартни. Сначала он написал вариант песни со словами о яичнице «Scrambled eggs». Маккартни решил пользоваться этим несерьезным текстом, пока не подыщет более подходящие слова. В 1965 году он переписал текст этой песни и на свет появился легендарный хит "Yesterday". Так же получилось у меня с песней "ИА". Однажды я переписал текст и так родилась песня «Джеральдина», - рассказал он.

Музыкант добавил, что в альбоме есть композиции на французском языке.

«В альбом "Слова и нота" вошло 10 композиций и один бонус-трек "Джеральдина" на французском языке. Не обошлось и без дуэтов. В альбоме есть песня "Фура и артисты", которую Мирзоян исполнил вместе с Сашком Положинским», - сообщил он.

На два сингла из нового альбома были представлены видеоработы. "Джеральдина" - это краткий пересказ письма Чаплина своей дочери. С этой песней Мирзоян участвовал в Нацотбора к "Евровидению-2017". Клип на нее имеет более миллиона просмотров. А совсем недавно музыкант представил видеоработу на трек «Не Магеллан", во время съемок которого Мирзояна арестовали в Бангладеш. 

Всеукраинский тур Арсена Мирзояна начался 1 ноября в городе Луцк и охватит 15 городов. После Киева артист собирается с новой программой в Прагу (8 декабря) и во Львов (11 декабря).

53842 dd23 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь концерт Киев Мирзоян 53842 dd23 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym rjywthn Rbtd Vbhpjzy 53842 dd23 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь концерт Киев Мирзоян