Евгения Власова находится в реанимации и борется за жизнь

Певица снова оказалась в больнице.

Украинская певица Евгения Власова, которая после тяжелой операции восемь лет назад, связанной с онкологической болезнью, надолго исчезла с большой сцены, снова оказалась в больнице. За последние 12 дней ей сделали четыре операции. Сейчас она находится в реанимации.
Об этом рассказала мама певицы Галина Поплавская, сообщает КиевПравда ссылаясь на Гордон.
Власова снова оказалась в больнице из-за последствий хирургического вмешательства и химиотерапии.

«Дочь позвонила мне на прошлой неделе, сказала, что сильно болит живот, ей плохо и она вызвала« скорую ». Врач сказал, это опасное состояние и настоял, чтобы Женя поехала в больницу. Ее согласилась принять клиника Борис. Оказывается, после перенесенной операции у нее образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Сразу справиться с проблемой врачи не смогли. За последние 12 дней дочь перенесла четыре операции. Ее спас известный хирург, академик Петр Фомин », - рассказала Поплавская.

Сейчас врачи осторожны в прогнозах. По меньшей мере несколько следующих дней Власова оставаться в реанимации. Затем ее ждет курс реабилитации.

«Женя уже просится в обычную палату. Но она не совсем понимает, что с ней происходило. Я не могу сказать, что она была между жизнью и смертью и еще вчера врачи не давали никаких обещаний. А сейчас уже говорят, что она сделала шаг к выздоровлению », - рассказала мама певицы.

За лечение Евгении уже заплатила почти 260 тыс. Грн. Каждый день пребывания в клинике стоит 25-30 тыс. Грн, а средства в семье закончились.

«Сначала я не хотела публично собирать для дочери деньги. Но понимаю, что сама это все просто не вытяну. Своих ресурсов у нас не осталось. Женя год назад ушла со сцены, чтобы подлечиться. Нигде не выступала. Вложила сбережения в собственную фирму. Но и даже не успела начать работу - Женя попала в клинику. Мы не готовились к такому развитию событий. Конечно, есть несколько друзей, которые уже оказали помощь. Но счета надо оплачивать каждый день. Женя нужно извлечь из этого состояния, чтобы она жила», - сказала Поплавская.

Средства для помощи певице Евгении Власовой можно перечислить на карточку ПриватБанка ее мамы Поплавской Галины Анатольевны, номер карты: 4149 4391 0133 0367.
Напомним, что в третрьому эфире Голоса. Дети Ева Лепа исполнила песню "Не забывай" певицы Евгении Власовой.

53791 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь больница лечение операция Власова 53791 dd22 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ,jkmybwf ktxtybt jgthfwbz Dkfcjdf 53791 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь больница лечение операция Власова