Лорак поделилась уникальной фотографией (фото)

Певица показала, как выглядела тридцать с лишним лет назад.

Каролина поделилась в Инстаграме старой фотографией из своего детства, на которой она запечатлена со своей мамой и любимой куклой. Подписала артистка этот снимок так: «Уникальное детское фото,где я с мамой и куклой Катей, которой обстригла волосы. Тёплого вечера в кругу близких людей...».

Эта детская фотография Ани Лорак собрала 66 тысяч лайков и пользователи соцсети не собираются на этом останавливаться, продолжая наживать на сердечко под снимком, передает КиевПравда со ссылкой на Новости-N.

В комментариях многие написали, что тоже в детстве остригали своим куклам волосы, наверное, это была одно из самых увлекательных занятий, особенно для девочек. Некоторые отметили, что на старой фотографии из далекого прошлого певицы, когда еще никто не знал, что она станет такой знаменитой, все с короткими стрижками - и мама, и она сама, и кукла Катя.

Читайте также:Ани Лорак в новом клипе появится в лосинах

53779 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Ани Лорак Ані Ani Lorak фото фотографии foto детство 53779 dd22 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak ajnj ajnjuhfabb foto ltncndj 53779 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Ани Лорак Аны Ani Lorak фото фотографии foto детство