В Киеве полицейский приехал «решать вопросы» за друзей на угнанном авто

Отмечается, что парни, которые были в угнанном автомобиле сначала говорили, что авто они купили сегодня.

Сотрудник Главного управления полиции в Киеве приехал «решать вопросы» за друзей на угнанном автомобиле, которых задержали активисты, передает КиевПравда со ссылкой на Буквы.

«Около 18:30 к нам обратился читатель, который сообщил, что видит похищенное авто BMW и следует за ним на Софиевкой Борщаговке. Через десять минут автомобиль уже был заблокирован на АЗС «ОККО» местными активистами - Русланом и Николаем. Еще через пару минут на место приехал патруль полиции. Связались со следователем Голосеевского райотдела, который ведет это производство», - говорится в сообщении.

Отмечается, что парни, которые были в угнанном автомобиле сначала говорили, что авто они купили сегодня.

«Впоследствии версия изменилась - вроде как, они взяли авто в Меланич Дениса, который оказался сотрудником Главного управления полиции (достаточно интересный факт: парню 22 года, а он уже успел поработать в Деснянском УП, сейчас работает в Главном управлении и готовится переходить в Министерство). Ребята из авто позвонили Денису, который приехал «решать вопросы». Но не очень удачно - и его задержали. На место приехала следственно-оперативная группа Голосеевского района, которая занимается оформлением данного происшествия», - отметили активисты.

Читайте также:«Вселился злой дух»: мужчина под наркотиками избил иконой свою бабушку (фото, видео)

53774 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь Киев нацполиция разборки 53774 dd22 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rbtd yfwgjkbwbz hfp,jhrb 53774 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь Киев нацполиция разборки