Нет слов: чиновник, которого «объедают» школьники

Посмотрите на это лицо.

Народный депутат от фракции БПП Олег Барна предложил отменить бесплатного питание для некоторых учеников в школах.

О соответствующем законопроекте №7314 написал Михаил Шнайдер в Facebook, передает КиевПравда с ссылкой на Знай.

"Друзья давайте все вместе "Поблагодарим" Антинародного Депутата Украины! Олега Барну! Который на днях внес на рассмотрение в Парламент! Законопроект об отмене бесплатного питания для учеников младших классов в школах всей Украины! Спасибо Олег Степанович", – написал Шнайдер.

Стоит отметить, что соответствующий документ предусматривает изменения в Законе "Об общем среднем образовании", обязывающий обеспечивать детей-сирот, детей с особыми потребностями и учеников 1-4 классов бесплатным питанием.

Пользователи сети ярко продемонстрировали, что думают об этом. У некоторых даже нет слов.

Барна предложил внести в список детей из многодетных или неполных семей, а учеников младших классов оставить голодными. Или, как говорится, пусть за деньги покупают.

"Указанные изменения позволят обеспечить детей необходимым питанием, создадут условия для укрепления их здоровья и дадут возможность удовлетворить потребности ребенка в качественном питании по месту его обучения", – сказано в пояснительной записке.

Также, предлагается ввести обязательное питание для всех без исключения учеников с 1 по 11 класс в государственных и муниципальных школах. Тем временем, местный бюджет должен оплатить минимум 30% стоимости обедов, зато оставшиеся 70% - должны оплатить родители.

53773 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь школа соцсети питание стоимость стоимость Олег Барна 53773 dd21 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym irjkf cjwctnb gbnfybt cnjbvjcnm cnjbvjcnm Jktu