В Британии женщины устроили фотоохоту на мужчин

Большинство мужчин, в свою очередь, признались, что тайное фотографирование их не смущает.

Британки устроили незаметную фотоохоту на мужчин – тайно фотографируют их в метро и выкладывают для обсуждения на специально созданном сайте, передает КиевПравда.

Британские девушки фотографируют красавчиков в метро и тайно выкладывают их фотографии на специальном сайте, где читательницам предлагают оценивать мужчин и поделиться впечатлениями.

Исследователи из местного университета тоже пересмотрели изображения и пришли к выводу о том, что любимый типаж лондонских женщин – накачанный красавец в дорогой одежде. В конце концов сайт "рассекретили", и мужчины предложили пользовательницам ресурса представить себе, что это их фотографируют, а затем обсуждают.

Украинки о таком британском сайте слышали. Впрочем, по их словам, киевская подземка – не место для фотосессий. Большинство мужчин, в свою очередь, признались, что тайное фотографирование их не смущает, а некоторых такое внимание со стороны женщин даже порадовало.

53764 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь Великобритания женщины жінки woman мужчины чоловіки фото фотографии foto охота 53764 dd21 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Dtkbrj,hbnfybz ;tyobyы ;syrb woman ve;xbyы xjkjdsrb ajnj ajnjuhfabb foto j[jnf 53764 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь Великобритания женщины жынки woman ьужчины чоловыки фото фотографии foto охота