Неудачная шутка: учительница поставила оценку ребенку на лбу

Педагог сказала, что делает так не первый раз.

В Закарпатской школе произошел вопиющий ицидент. Учительница математики публично унизила ученицу пятого класса, за то, что та забыла на урок дневник, передает КиевПравда со ссылкой на РБК.

Педагог при всех детях нарисовала на лбу красной ручкой у девочки оценку "3". Сама учительница все сводит на шутку. Она говорит, что ничего такого не хотела. Также она рассказала, что делает это не первый раз, и до этого момента дети воспринимали это в шутку.

Однако родители девочки Анабеллы другого мнения и считают, что педагога нужно уволить.

"Мне было плохо и обидно", - рассказала Анабелла.



Семья девочки - люди с инвалидностью, но тем не менее, говорят, такого унижения еще не испытывали. Им очень обидно, что над их ребенком так поиздевались.

В школе говорят, что 25-летняя учительница состоит на хорошем счету, претензий к ней никогда не было.

"У меня такое уже было. Это все игра. Была ситуация, когда мальчики забывали дневник и я ставила им оценки на лбу", - рассказала учительница.



В школе провели внутреннее расследование и педагог получила выговор. Но родители ребенка таким исходом дела неудовлетворены и намерены обратиться в полицию.

53759 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео школа инцидент Закарпатье учительница издевательство 53759 dd21 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj irjkf bywbltyn Pfrfhgfnmt exbntkmybwf bpltdfntkmcndj 53759 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео школа инцидент Закарпатье учительница издевательство