«Все под контролем»: главарь «ЛНР» Плотницкий рассказал о ситуации в Луганске

Плотницкий заверил, что ситуация находится под контролем руководства "ЛНР" и в ближайшее время будет полностью решена.

Главарь самопровозглашенной "ЛНР" Игорь Плотницкий прокомментировал силовой переворот в Луганске. По его словам, попытки дестабилизации обстановки в "ЛНР" напрасны и в ближайшее время они будут полностью нейтрализованы, передает КиевПравда с ссылкой на "РИА Новости".

Плотницкий уверяет, что большое количество людей в центре Луганска является "продолжением кадровых изменений после отстранения в понедельник министра внутренних дел от должности". Также он заявляет, что сегодняшний путч в Луганске - это "попытки определенных структур МВД таким способом оспорить решение суда и ходатайство комитета Народного совета "ЛНР".

"В свою очередь, уверяю, что заявление Корнета И. А. не имеет никаких оснований и юридической силы. Еще со вчерашнего дня Корнет И. А. законно отстранен от занимаемой должности: есть решение суда, ходатайство от соответствующего комитета "Народного Совета". Более того, назначен новый и. о. министра внутренних дел "ЛНР", - заявил Плотницкий.

 Отметим, что сам Корнет информацию о своей отставке опровергает.

Плотницкий также заверил, что ситуация находится под контролем руководства "ЛНР" и в ближайшее время будет полностью решена. 

53758 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь ДНР и ЛНР заявление Плотницкий Плотницкий порядок 53758 dd21 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym LYH b KYH pfzdktybt Gkjnybwrbq Gkjnybwrbq gjhzljr 53758 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь ДНР и ЛНР заявление Плотницкий Плотницкий порядок