Певица Лобода и не мечтала, что ее возьмут замуж

Артистка откровенно рассказала об отношениях с мужчинами.

Популярная украинская певица Светлана Лобода заявила в недавнем интервью, что в детстве не мечтала о принце на белом коне, а также не планировала выходить замуж, сообщает КиевПравда ссылаясь на «Главком».

«О принце никогда не мечтала. И о замужестве, если честно, тоже. Я всегда была сконцентрирована на учебе и своём развитии. Ходила в образовательную школу, после до ночи ежедневно в музыкальную, на класс фортепиано и академический вокал. Иногда хотелось все бросить, пойти с подружками во двор и хоть немного погулять, как это делали все в то время. Плакала горькими слезами. Мама мне говорила: «Ты же хочешь быть большой артисткой, а не просто необразованной певичкой. Так что учись и работай над собой, чтоб после не было стыдно». И вот так всю жизнь. Сложно? Бывает, но я привыкла бороться. И мне это уже приносит удовольствие», - сказала артистка.

И всё же Лобода имеет очень чёткое представление о том, каким должен быть её избранник. «Я бы хотела, чтоб этот человек был значительно сильнее меня. При этом должно быть полное понимание и свобода. Потому что иначе ничего не получится. Слабых мужчин сильная женщина подавляет и в итоге отношения рассыпаются. Поэтому – сильный, человек с амбициями и целями, имеющий свое собственное любимое дело, увлеченный своей работой. И в свободное время отдающий себя мне идеальный партнёрский вариант», - признаётся бывшая участница «ВИА Гры».

Напомним, до осени 2014 года Лобода жила с танцором и хореографом Андреем Царём. У них есть совместная дочь Евангелина, которой сейчас шесть лет.

53735 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь Лобода мужчины чоловіки замужество 53735 dd21 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Kj,jlf ve;xbyы xjkjdsrb pfve;tcndj 53735 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь Лобода ьужчины чоловыки заьужество