Саакашвили обратился к Порошенко: «тебе мало не покажется и ты это знаешь»

Он также считает, что недавнее выдворение 8 граждан Грузии является намеком ему от власти

Бывший Президент Грузии, лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что в случае его экстрадиции в Грузию, президент Петр Порошенко пожалеет об этом.

Об этом он сказал на пресс-конференции, передает КиевПравда ссылаясь на Украинские новости.

«Если меня отправят в Грузию, я вам гарантирую, что очень скоро я буду свободным, а Порошенко мало не покажется после этого. Он это знает, и грузинская власть это знает. Если бы грузинская власть была настолько мощной, чтобы держать меня в тюрьме, она бы это уже сделала», — сказал Саакашвили.

По его словам, он готов к выдворению или экстрадиции, однако считает, что такой шаг будет «подарком Путину».

Саакашвили также считает, что недавнее выдворение 8 граждан Грузии является намеком ему от власти и инструментом запугивания его команды.

Лидер партии «Рух новых сил» также прокомментировал свое заявление о готовности возглавить правительство.

«У меня никогда не было должностных амбиций, но сейчас речь идет не о моих личных амбициях. Речь идет о том, что надо спасать ситуацию. Моя главная цель — это не моя личная должность, а привести к власти новую генерацию украинцев, изменить политический класс», — добавил он.
Читайте также: Рейтинг мнений: Вакарчук обогнал Порошенко в соцсетях

53721 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь политики общество Петр Порошенко Михаил Саакашвили проишествия події 53721 dd21 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym gjkbnbrb j,otcndj Gtnh Gjhjityrj Vb[fbk Cffrfidbkb ghjbitcndbz gjls] 53721 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь политики общество Петр Порошенко Михаил Саакашвили проишествия подыъ