Оля Полякова снялась в эротической комедии

Полякова снялась в ленте с пикантным названием “Свингеры”.

Оля Полякова не устает удивлять своих поклонников. Уже скоро они смогут оценить актерский талант певицы. О том, что Полякова снялась в ленте с пикантным названием “Свингеры” Полякова призналась в интервью Кате Осадчей.

Всех секретов кинопроизводства певица раскрывать не намерена, но намекнула, что “Свингеры” – украинская комедия, над созданием которой работал один из европейских режиссеров, передает КиевПравда.

Интригой остается и тот факт, как же на участие матери двоих детей, прекрасной хозяйки и жены с 13-летним стажем, в откровенных сценах отреагировал муж певицы – Вадим.

"Я женщина, как говорят, ветреная, и сценарий начала читать только в самолете. И только из него я узнала, что должна целоваться с партнером. Я говорю менеджеру: я должна целоваться?! Рот в рот? С языком? Как изображать страсть с партнером по фильму, мне подсказали девушки, которые тоже снимались в киноленте. Они посоветовали: ты рот открывай, но вот язык высовывать вообще не обязательно", - отметила Полякова.



Премьера эротической комедии с Поляковой в главной роли запланирована на 1 января 2018 года. В фильме также появится певица Даша Астафьева.

Оля Полякова снялась в эротической комедии (ФОТО)  

53712 dd20 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея фильм фільм фільми фильмы film съемки Оля Полякова 53712 dd20 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz abkmv askmv askmvb abkmvы film cъtvrb Jkz Gjkzrjdf 53712 dd20 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея фильь фыльь фылььи филььы film съеьки Оля Полякова