Ани Лорак заинтриговала фанатов

На певицу мгновенно посыпались комплименты от подписчиков.

Украинская певица Ани Лорак обожает фотографироваться. Она знает цену своей внешности и сценическому обаянию и всегда рада «подогреть» поклонников новыми фотографиями. Сейчас певица находится в Баку, и выходит оттуда на связь со своими фанатами. На сей раз Каролина анонсировала, что на Новый Год выложит много свежих фотографий, передает КиевПравда с ссылкой на Новости ю.

В Instagram звезды появилось фото, где она позирует в роскошном вечернем платье и в тиаре. В описании к фотографии Ани Лорак указала: 

«Ох, сколько же красивых фотосессий ждёт вас на новый год!»(Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)

На певицу мгновенно посыпались комплименты от подписчиков и сообщения о том, что новых фотографий звезды они ждут с нетерпением.

«Вауу!Богиня!Королева!Шикарное платье!Самая красивая, милая, добрая, очаровательная, модная,стильная! С нетерпением ждём!!» — пишут фанаты (орф. и пункт. Авт. Сохранены – прим. Ред).

53710 dd20 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Фанаты Ани Лорак Ані Ani Lorak инстаграмм 53710 dd20 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Afyfnы Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak bycnfuhfvv 53710 dd20 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Фанаты Ани Лорак Аны Ani Lorak инстаграьь