«Не верь тому, что написано»: рэпер взорвал сеть клипом снятым в Киеве

За три дня видео набрало почти 3 миллиона просмотров на YouTube. В клипе можно увидеть киевские высотки, набережную Днепра и Почтовую площадь.

Рэп-исполнитель Orelsan опубликовал новое видео под названием Tout va bien ("Все в порядке"). За три дня видео набрало почти 3 миллиона просмотров на YouTube, передает КиевПравда.

В клипе можно увидеть киевские высотки, набережную Днепра и Почтовую площадь.

Главными действующими героями в клипе являются сам певец и маленький мальчик. В течение всего клипа они блуждают по улицам столицы и ездят на полицейских машинах. Крмое них в клипе появляются военные, которые взрываются, превращаясь в конфетти. 

В конце клипа мальчик на украинском языке говорит фразу "Никогда не верь тому, что написано".

Как указано в описании к видео, музыку к песне помогал писать Stromae.

Отметим, что это не первое видео исполнителя, снятое в Киеве. Ранее он  опубликовал видео под названием “Basique”, полностью снятое на недостроенном Подольско-Воскресенском мосту в Киеве.

53703 dd20 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео соцсети клип Киев рэпер 53703 dd20 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj cjwctnb rkbg Rbtd hэgth 53703 dd20 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео соцсети клип Киев рэпер