В Киеве средь бела дня похитили женщину (видео)

У похищенной остался маленький ребенок.

В субботу, 18 ноября, неизвестные похитили женщину, которая гуляла в Киеве с собакой на проспекте Тычины, передает КиевПравда со ссылкой на MigNews.

«У нас на Тычины возле Гоголь-паба женщину до 30 лет выкрали. Машина подъехала, ее туда затолкнули, люди отбить не смогли», - говорится в сообщении.

Из-за происшествия в столице уже  объявили план «Перехват», а на канале Aralexs Berline в YouTube позже появилось видео  с моментом похищения.

Также известно, что женщину увезли на Hyundai бежевого цвета с номерными знаками AI 3956 ЭО.

На кадрах видно, что автомобиль Hyundai некоторое время стоял у обочины, явно поджидая женщину. Когда она вышла из магазина и направилась к пешеходному переходу, там уже ее ждало авто. Из него вышел один мужчина, а второй подбежал с противоположной стороны улицы. Вдвоем они силой затолкали женщину в машину. Также на видео зафиксировано, как несколько прохожих, судя по всему, пытались выяснить причину такого обращения с женщиной. Однако вскоре Hyundai скрылся с места инцидента.

Животное осталась на обочине без хозяйки. Также местные добавляют, что у похищенной остался маленький ребенок.

Читайте также:В Киеве похитили активистку Femen

53655 dd19 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео похищение Киев женщина женщина 53655 dd19 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj gj[botybt Rbtd ;tyobyf ;tyobyf 53655 dd19 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео похищение Киев женщина женщина