Настя Каменских показала своего мужа

Певица не остановилась и продолжила раскрывать «секреты» своей личной жизни.

Украинская певица Настя Каменских, которая недавно сообщила о начале сольной карьеры под псевдонимом NK, впервые показала поклонникам своего супруга.

Артистка сделала это в шуточной форме в видеоролике о съемках ее сольного клипа «Это моя ночь», который был опубликован на канале NKofficial в YouTube, передает КиевПравда ссылаясь на Тв.юа.

В роли супруга Каменских выступил ее партнер по клипу.

«Дорогие друзья, сегодня великий день и не просто потому, что это мой сольный клип, а потому что вы всегда интересовались моей личной жизнью, а я ее не показывала никогда. Но настал этот день: я хочу вас познакомить с моим мужем. Его зовут Олег», — весело рассказала Настя.

На этом певица не остановилась и продолжила раскрывать «секреты» своей личной жизни.

«Теперь вы сможете все разжевать, обсудить, перемыть косточки. А, и двое детей у нас! Двое. Ну, вообще десять, они все в подвале, как вы всегда в Интернете писали. Я их держу в подвале, я рожала каждый год, каждый. Могу вам показать — вот они, только два сегодня», — показала Каменских двойную коляску с куклами вместо младенцев.

 

53641 dd18 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео 53641 dd18 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj 53641 dd18 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео