Отмена отчества возмутила украинцев

Нашлись и те, кому инициатива понравилась.

Несколько дней назад в Украине заговорили об отмене отчеств: это рудимент Советского Союза и еще больше отдаляет от европейских стандартов.

Как сообщает портал Рoliteka, мнения среди пользователей разделились: кто-то поддерживает инициативу, но многих ситуация возмутила, передает КиевПравда.

"От имени и фамилии тоже отказаться. Сразу присваивать идентификационный номер, пан, 3456234512. Вообще никаких проблем", - пишут в комментариях.

Украинцы отмечают, что приближение к Европе начинается, как всегда, не с того.

"Вы паразиты воры не занимайтесь ***ней, сделайте достойные зарплаты сделайте дороги. Чтобы людям было легче жить, а не всякую ***ню придумываете", "Экономику нужно поднимать и воровать не нужно, вот тогда и будем ближе к Европе", "Дебилы,отчество в паспорте чем мешает. Проблем других в стране нет?", "Дурдом, они равняются к Европе. Вы бы лучше людям дали достойную заработную плату, а пенсионерам пенсии, такие как в Европе. У нас народ бедный и эта нищета уже надоела", "Нефиг делать? Мало у нас проблем? Хотите быть ближе к Европе дайте достойные зарплаты. Лепят всякую Х...", - пишут разъяренные пользователи.

К слову, нашлись и те, кому инициатива понравилась:

"Почему бы и нет…. Мне нравится госпожа Марина…. Особенно в определенном возрасте, когда необходимость использования отчество начинает пугать женщин", "Я не знаю что дает отчество в паспорте… Владимир сын Юрия и внук Евгения… для чего эта информация в паспорте? Не родословная же, в конце концов… документ удостоверяющий личность… гражданство… и потом, ненужная пафосность в официальном документе… кому интересно чей ты сын или дочь на почте,в аэропорту,в банке?", "Почему бы и нет? Есть очень хорошие украинские обращения господин Василий, госпожа Наталья. А отца надо помнить в сердце…".
Читайте также: Все подробности покушения на Путина

53638 dd18 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь соцсети закон Украины общество проишествия події 53638 dd18 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cjwctnb pfrjy Erhfbyы j,otcndj ghjbitcndbz gjls] 53638 dd18 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь соцсети закон Украины общество проишествия подыъ