Трэвел-шоу «Орел и Решка» ищет ведущего

Для тех, кто обожает путешествовать, появился отличный шанс сделать своё хобби работой. Трэвел-шоу «Орел и Решка» объявляют кастинг на роль ведущего.

С чем именно связаны внезапные поиски новых лиц трэвел-передачи, телевизионщики пока умалчивают, но одно известно точно: кандидаты (парни и девушки) должны быть красивы, остроумны, артистичны и - готовы к непредсказуемым приключениям.

Для того, чтобы пройти первый этап кастинга, обязательно должно быть наличие прав и стажа вождения, а также необходим разговорный английский.

Кастинг будет проходить весь день 19 ноября на НСК «Олимпийский» в рамках ІІ Форума Креативных Индустрий, передает КиевПравда.

Исполнительный продюсер шоу Марина Гранкина интригует:

У команды есть мечта – найти человека «из народа» и сделать его или её звездой. Представьте, вы можете путешествовать по всему миру, делиться этим опытом с другими и ещё при этом зарабатывать. Поэтому забудьте все свои «я плохо выгляжу в кадре», «это не мое» и попробуйте! Вдруг на этом кастинге вы найдете работу мечты, о которой даже не мечтали.

53619 dd17 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь кастинг поиски шоу ведущие Орел и решка 53619 dd17 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym rfcnbyu gjbcrb ije dtleobt Jhtk b htirf 53619 dd17 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь кастинг поиски шоу ведущие Орел и решка