Халатность врачей: у беременной отказали все органы

Погибшая готовилась к материнству в третий раз.

В Запорожье из-за халатности медиков погибла девушка на шестом месяце беременности: температура 40 никого особо не смутила, ее трое суток сбивали парацетамолом, и почему-то не увезли в родильное отделение.

Даже такое "лечение" не приносило особых результатов, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН. 

"В последний раз я с ней созванивался в половине первого ночи. Она говорит: у меня температура 40, не сбивается. Вот сейчас капельница - до 39, все. Меньше уже не сбивалась", - рассказывает вдовец Максим Глоба.

Мужчина был в шоке от того, что ни рентгена, ни серьезной терапии врачи так и не назначили. Диагноз "пневмония" установили только в реанимации, куда на четвертый день доставили Карину уже в критическом состоянии, когда у нее начали отказывать все внутренние органы. 

"Человек просто сгорел от температуры. От легких ничего не осталось за это время", - поделился Максим.

В родильное отделение 26-летнюю Карину доставили уже в критическом состоянии. Здесь медикам оставалось лишь констатировать смерть ребенка и пытаться спасти хотя бы девушку, но нормальное лечение начали слишком поздно.

53610 dd17 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь Запорожье смерть врачи беременная девушка 53610 dd17 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Pfgjhj;mt cvthnm dhfxb ,thtvtyyfz ltdeirf 53610 dd17 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь Запорожье сьерть врачи береьенная девушка